Описание Угловая шлифовальная машина CROWN CT23001-125HX-4 BMC
Технические характеристики
Вес2.51 кг
Диаметр диска/шлифкруга125 мм
Диаметр шейки шпинделя22.2 мм (М14)
Емкость аккумулятора4000 мАч
Напряжение аккумулятора20 В
Подключение к пылесосунет
Регулировка скоростинет
Типугловая шлифовальная машина
Тип питанияаккумулятор
Авторизация
0%
0%
0%
0%
0%